Форум выпускников средней школы №27 г. Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников средней школы №27 г. Нижнего Новгорода » Наши Учителя » Тамара Михална! Монстр Географии!


Тамара Михална! Монстр Географии!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пармеева Тамара Михайловна!
Вот уж воистину еще один из фирменных знаков нашей Школы! Её вместе с предметом либо любили и сдавали все на 5, либо люто ненавидели! Казалось среднего не дано!
Эх, где те контрольные на которых мы на время заполняли пустые контурные карты нанося на них подобно первооткрывателям названия островов и рек, морей и озер, городов и горных систем ... Не знать географию у такого учителя было просто стыдно...

Пару лет назад встретил ее на Московском рынке 31 декабря. Поздоровался, поговорили, а она даже и не вспомнила толком с кем говорила... Путает выпуски путает годы... Старенькая уже, сколько же, нас оболтусов, у нее за всю жизнь было? А нам все кажется нас таких красивых и умных невозможно забыть... Годы делают свое дело...

А вот Память все фильтрует по своему усмотрению, своими нам непонятными фильтрами! И нам через четверть века вспоминается только хорошее!

0

2

Дааа... тоже хорошо свой предмет преподавала. Её боялись и уважали.... а как начнёт вызывать к доске и ставить пары, так раз 5-7 поставит =) Я ей параграф из учебника всегда на 5 рассказывал, а объекты на карте не знал вообще, то кавказ где-то в районе владивостока ищу то марианскую впадину в северном ледовитом океане. Зато когда выучил стал пятёрки получать. А когда пустые контурные карты заполняли я всё списывал, но потом она заставляла ей это устно отвечать, но я говорил что болит живот и уходил домой

0

3

Больше всего на уроках географии мне нравилось слушать рассказы Тамары Михайловны о том, где она бывала и что видела.

0

4

Странно, почему все прошли мимо Тамары Викторовны Долговой???

0

5

Долгова это мировой преподователь!

0


Вы здесь » Форум выпускников средней школы №27 г. Нижнего Новгорода » Наши Учителя » Тамара Михална! Монстр Географии!