Форум выпускников средней школы №27 г. Нижнего Новгорода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рябинин - это БРЭНД!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот уж Брэнд на все времена и народы в 27 школе! и в Горьком и его институтах где на вступительных была физика!
ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕИЧ!!! Эх-ма вот уж повезло нам встретиться с таким Учителем!!!
Его 3 балла по физике оборачивались стопудовой пятеркой на вступительных в Политехе! Не вру, чесное пионерское!!! Сам сдавал в 1982 на Корфак - легко! Особенно после сдачи устной части экзамена при ответе задачи из коммисии спросили а кто физику преподавал в школе? Рябинин! Ну ладно ставьте отлично и не задерживайте...
Охо-Хо!!! Я же говорю ФИРМА! МАРКА! БРЭНД!!!

0

2

Это точно Рябиеие своё дело знает! Придя к нему в 10-м классе я физику не знал вообще, но к концу 11-го я легко её здал в два института(политех и строительный), причём ещё в апреле. Так что огромный ему респект!!!

0

3

Да, Рябинин - это бренд! Физику люблю до сих пор!!!

0

4

Собственно из-за Рябинина пошёл  в ННГУ на радиофак. на вступительных сдал физику на 4 вообще без подгатовки, а в школе его уроки были одни из самых любимых, а от астрономии он меня вообще освободил, т.к на олимпиадах 3 года подряд места хорошие занимал

0

5

Вячеслав Сергеевич - настоящий Учитель с большой буквы! И просто великолепный человек! Легко общаться, интересно учиться! Низкий ему поклон, огромная благодарность за его труды!

0